В корзине нет товаров. Начните покупки в нашем каталоге

Знаменитый клон известного смартфона. iPhone 7, азиатский вариант!

28 марта 2017

Ежегодно известная нам компания «Apple» выпускает все более новые и усовершенствованные версии дорогостоящего и разрекламированного смартфона. iPhone обрел свою популярность в России благодаря многим критериям, таким как удобная экосистема, состоящая из таких сервисов как Message, FaceTime, iTunes, iMessage и пр. Они просты и удобны в использовании. При синхронизации с другими продуктами «Apple» вы всегда сможете ответить на звонки или написать сообщение… посредством своего ноутбука. Android не может похвастаться подобными функциями. Далее – это отличная поддержка ПО. При выходе новой операционной системы на Iphone она мигом прилетает и на ваш гаджет. Это означает, что новейшие приложения будут автоматически совместимы с вашим аппаратом. Третий критерий – легкая перепродажа.

Если вы посчитаете нужным расстаться со своим любимцем, знайте, что на каждый смартфон всегда существует потенциальный покупатель. Не стоит забывать и о таких плюшках, как огромный ассортимент различных аксессуаров на Iphone: от чехлов до линз. Нет смысла перечислять все достоинства аппарата, стоит только познакомиться с продукцией «Apple», как все остальные производители уходят на второй план.

Но что делать, если такого рода продукция весомо оттягивает карман, а желание «завладеть» техникой «Apple» и влиться в мир передовых технологий непреодолимо сильно? Ответ очень прост – официальная копия iPhone 7 Black от Корейского производителя. Начиная от распаковки и заканчивая внутренними характеристиками этот смартфон практически ничем не отличен от оригинальной версии.

В комплектацию к смартфону идут: оригинальная коробка Iphone, зарядное устройство, аккумуляторная батарея, наушники, USB кабель, инструкция, скрепка-ключ, для открытия слота Sim-карты. Пожалуй, только опытные люди смогут увидеть разницу между этой копией и оригинальным девайсом.

Внешний вид смартфона полностью соответствует заявленному флагману: прочный металлический алюминиевый корпус, широкая диагональ экрана в 4,7 дм с разрешением экрана в 1334x750 пикселей, даже сам знак «Apple» выполнен методом гравировки, что не ускорит процесс изнашивания логотипа. Так же как и у новейшего флагмана установлена теперь уже сенсорная (а не как ранее в предыдущих версиях) кнопка «домой» с поддержкой жестов и 3D Touch.
Что касаемо внутренней стороны копии, это 2 Гб оперативной памяти и 32 ГБ внутренней, а так же встроенная microSD на 256 Гб. Долгоиграющий аккумулятор на 2000 мАч (стоит отметить, что у оригинала 1960 мАч) обещает работу на 780 часов в ожидающем режиме или 6-8 часов в режиме разговора.
4-х ядерный процессор с частотой в 1,22 Гц работает по принципу big.LITTLE (основную работу выполняют два ядра, другие два подключаются при нужде в увеличении скорости).

Три вида датчика облегчают повседневные операции, выполняемые с девайсом:
1) Бесконтактный датчик – отключает экран телефона при разговоре и включает по его окончанию.
2) Датчик расстояния - позволяющий листать меню, не прикасаясь к телефону при появлении какого-либо препятствия.
3) Датчик освещенности - изменяет яркость экрана в зависимости от количества света, попадающего на экран.

Отдельно стоит рассказать и о камере смартфона. Мало интересного в фронатльной на 2 мП, а вот основная 12 мП камера имеет оптическую стабилизацию, ее сенсоры собирают на 50% больше света, благодаря чему фотографии получаются чище и четче. Так же камера оснащена функцией съемки с LED-вспышкой.

В итоге можно сказать, что копия Iphone 7 Black имеет в своей комплектации практически все характеристики, присущие подлинной версии линейки флагманов. Единственная разница – ценовая категория оригинала и копии, что делает последнего доступным среди обширной аудитории покупателей.


Вход в личный кабинет ×
Восстановление пароля ×
Введите email адрес, который Вы указывали при регистрации.
Мы отправим на него письмо со ссылкой для восстановления пароля.
Регистрация личного кабинета покупателя ×