В корзине нет товаров. Начните покупки в нашем каталоге

Точная копия Samsung s10

24 марта 2019

В начале 2019 года компания Samsung предположили возможным покупателям
новый шедевр - смартфон Galaxy S10 Plus. Galaxy S10, конечно, не является эконом вариантом даже на фоне популярных новинок других производителей. По просочившемся в сеть сведениям от корейских производителей копии, популярность копии Samsung S10 Plus будет оправдана и приобретёт широкую аудиторию почитателей.  Будет ли реплика на столько же претенциозна, давайте рассмотрим.

копия samsung s10

Начнем с комплектации. Что ожидает нас при вскрытии заветной коробочки? И первое -  это сама коробка - она оригинальна, так же в комплекте идёт сам смартфон, быстрая зарядка с кабелем типа C, наушники со стандартным разъёмом 3,5, инструкция пользователя и скрепка для открытия слота под SIM-карту.

Внешний вид. Смартфон получил действительно красивый внешний вид, дизайн выполнен в духе Samsung - всё очень качественно и на высоком уровне. Экран - замечательный, он большой и действительно безрамочный, имеет закругления. Размеры самого смартфона компактные, удобно лежит в руке даже для однорукого управления. При прикосновение, сразу ощущается качественность материалов изготовления. На задней панели выделяются новшества - горизонтальный модуль на 3 камеры, тут же расположена и вспышка, при желании её можно использовать в качестве фонарика. Под модулем как и у оригинала фирменная надпись Samsung. Все камеры на 12 Мп, отличаются только разной оптикой. Под надписью Samsung идёт надпись модели Galaxy S10 Plus. На передней панели всё место занимает экран и вот тут есть мелки, не значительные различия. У реплики экран выполнен по иной технологии, чем у оригинала. Во все остальной внешности эти оба устройства очень похожи, тёмный оттенок, размеры стандартные. Размер экрана до 6,4 дюймов, а разрешение Full HD.

Самсунг с10 реплика купить

Характеристики. В подарок от создателей копия получила отличную комплектацию, установленная версия Android 9.0. Это позволяет смартфону, просто, "летать" при работе. Быстро отзывается на касания и имеет датчик движения, что кстати, помогает и при фотографиях, делая их более качественными доводя до профессионального уровня. За быстродействие отвечает 8-ми ядерный процессор, встроенная память 128 GB, так же есть возможность расширения с помощью карты до 256GB. Оперативная память - 4GB. Есть поддержка сетей 3G и 4G LTE. В этой копии установлена ёмкая батарея на 4000mAh, на день активного использования, точно хватит. Без проблем выдержит звонки,игры, просмотр видео. Динамик так же как на оригинале всего один и расположен на нижней гране, что не изменяет комфорта при звонка и просмотре видео. Так же нельзя упустить фронтальную камеру на 8 Мп с отличной оптикой и множеством настроек, что позволит сделать классные селфи. Камеры не подвели. 

Купить копию Samsung S10 Plus 

Итог. Копия практически не уступает оригиналу, а цена реально ниже в интернет-магазине krutmobile.com.ua. Зачем переплачивать, если можно купить то же самое, значительно дешевле? Если нужен модный и очень производительный телефон, но финансы ограничены, то реплика  Samsung S10 Plus от корейских производителей будет лучшим вариантом. 

Отзыв копия Samsung S10 Plus


Вход в личный кабинет ×
Восстановление пароля ×
Введите email адрес, который Вы указывали при регистрации.
Мы отправим на него письмо со ссылкой для восстановления пароля.
Регистрация личного кабинета покупателя ×