В корзине нет товаров. Начните покупки в нашем каталоге

Смартфон Nomi i552 - не дорогой смартфон на каждый день!

20 октября 2016

Nomi i552 модель телефона, которая имеет презентабельный внешний вид, смартфон имеет корпус матового цвета, преимущество существует также в том, что телефон очень хорошо лежит на руке, при его использовании. Телефон ультратонкий, данный аппарат также можно использовать в офисной работе, потому что его матовый свет, и его ультротонкость будет использована по максимуму на любой встрече. Стоит уделить внимание из какого материала аппарат сделан. Он сделан из софт пластика, то есть покрытие, которое на ощупь можно ощутить, что это резина, но на самом деле это не резина, а так называемый жидкий селикон. В данное время это очень модный вид обрамления телефонов. В телефоне кнопки включения, расположены в том же месте, как и во многих других девайсах. Купить Nomi i552

Также есть вход разъема для наушников, который как и во всех моно блоках расположен снизу.
Телефон обладает многими характеристиками, которые требует наш современный мир. 
У данного телефона великолепна камера фронтальная и передняя. Так например передняя камера имеет целых 13 МП, что очень хорошо для фотографирования объектов необходимых для профессиональной съемки, фронтальная камера имеет увеличение порядка 5 МП. Этих мега пикселей будет достаточно для создания крупных коллективных селфи. Также в камере есть авто фокус, который позволяет делать изображение более профессиональным почти как у реальных фотографов. Так же смартфон снимает видео в качестве HD.

Операционная система Android 4.4 Kit Kat данная система обладает интуитивным интерфейсом, что если говорить доступным языком означает, что если телефон использовать 10 - 20 минут, то можно понять интерфейс. Процессор составляет 8 ядер с частотой 1.2 ГГц то есть если говорить доступным языком, то это означает, что ему  не страшны перегрузки даже с тяжело емкими программами.
Nomi i552 обладает высоким объемом внутренней памяти составляющий 16 Гб. Из них 2Гб используются для системной деятельности работы телефона, а остальная память которая используются телефоном, применима для мультимедиа программ и всего остального софта необходимого пользователю.
Емкость аккумулятора данного смартфона составляет 2500 мАч. Этого в принципе достаточно для работы с телефоном в период одних суток, при условии, если использовать телефон со слабой подсветкой. Если использовать подсветку по максимуму, то результат будет таков, что телефон уже будет нужно заряжать после 3 - 4 часов работы после зарядки.

 


Данная модель смартфона нашла выход для людей, у которых много сим карт. То есть всегда у людей существует проблема при покупке смартфона какую вставить сим карту одни люди имеют микро сим карту и вставляют в смартфон данную деталь спокойно, а у других возникает проблема со стандартной сим картой, которая не микро, приходится мудрить и вырезать. В Nomi i552 ситуация иная, здесь есть разъемы: для микро сим, а также для стандартной сим карты.
В  Nomi i552 есть наличие интернета, wi-fi и прочих стандартов связи. 
По итогам выше сказанного можно сказать следующее, что данный девайс будет необходим таким слоям общества, которые имею нагрузку на свой мозг. То есть смартфон стоит купить студентам, школьникам, людям среднего возраста и просто тем кто не хочет покупать и тратить деньги на супердорогие девайсы. Это типичный смартфон, который соответствует всем повседневным характеристикам пользователя и телефоном можно пользоваться в различных ситуациях. По техническим характеристикам может быть где-то уступает флагманом, но например если говорить про камеру, то тогда смартфон наоборот не уступает, а имеет преимущество по сравнению с другими аналогами, например со смартфоном LG G3 так как в этом смартфоне камера слабее составляет 8 Мп а фронтальная камера всего лишь 2Мп. В данном случае это только преимущество. Поэтому не заморачивайтесь если есть деньги, то этот девайс , хороший вариант для создания фотографий и пользованием в социальных сетях.


Вход в личный кабинет ×
Восстановление пароля ×
Введите email адрес, который Вы указывали при регистрации.
Мы отправим на него письмо со ссылкой для восстановления пароля.
Регистрация личного кабинета покупателя ×