В корзине нет товаров. Начните покупки в нашем каталоге

Смартфон LG G7. Долгожданый флагман с безрамочным экраном.

12 июля 2018

Смарфтон LG G7Корейская компания LG всегда подходила ответственно к производству смартфонам, и применяла новейшие технологии при производстве новых флагманов, не отставая от таких компаний как Samsung и AppleНапример, LG G7 стал первым флагманом с вытянутым экраном на рынке телефонов.  

Краткий обзор LG G7 

Телефон обладает экраном с расширением в 6.1 дюйм, IPS-дисплеем с расширением QHD+, что несомненно делает картинку более красочной. При этом, корпус сделан из стекла и металла, что эго пыле- и влагозащищённым. Процессор обладает 4 гигабайтами оперативной памяти, а задняя крышка, 2 основных камеры, и мощный динамик Boombox.  

Детальный обзор 

Стороны имеют соотношение 19.5 к 9, а разрешение  3120х1440 . Обладает смартфон и самой яркой матрицей на современном рынке - IPS RGBW, которая поддерживает HDR10. 64 ГБ выделили, для хранения фото- и видео материалов . Первая основная камера обладает углом обзора в 71 градус и 16 МП , а дополнительная имеет также 16 МП и углом обзора в 107 градусов. После обновления программного обеспечения, камеры научились снимать видео в 4К изображении, со скоростью в 60 FPS, такой же скоростью записи обладает и Samsung Galaxy S9. Фронтальная же камера получила всего 8 МП.  

Внешний вид LG G7 

Однозначно, компания LG решила кардинально не изменять внешний вид последующих флагманов в линейке G, однако, постаралась сделать новый смартфон более привлекательным.

Смартфон LG G7 в украине

LG переняла современную тенденцию “бороды” в верхней части экрана, которую можно будет убрать при помощи программ. Углы экрана скруглены, что несомненно, делает рамку экрана более незаметной. Место для экрана выделили 81%. На торце расположились 3 кнопки, уменьшение/увеличение громкости, и кнопка включение/выключения экрана. Обладает телефон и функцией голосового запроса (двойное нажатие на кнопку включения/выключения экрана).  

Несомненно, компания LG следит за модными тенденциями на рынке современных смартфонов, и хочет внедрить в новую линейку смартфонов, новые, улучшенные технологии. Поэтому, смартфон LG G7 может полноценно заменить копию Samsung Galaxy S9


Вход в личный кабинет ×
Восстановление пароля ×
Введите email адрес, который Вы указывали при регистрации.
Мы отправим на него письмо со ссылкой для восстановления пароля.
Регистрация личного кабинета покупателя ×