В корзине нет товаров. Начните покупки в нашем каталоге

Смартфон lenovo a7000 достойный гаджет.

12 февраля 2016

Смартфон Lenovo A7000 black 


В 2015 году появилась возможность ознакомится с одной из моделей смартфонов серии А - LenovoA7000. Важно отметить, что в серию А относятся одни из лучших и продаваемых аппаратов. Модели серии А имеют высокое качество, а цены ориентированы на массовый рынок. Сравнивая смартфон Lenovo A6000 (с этой же серии) и данный, вы сможете увидеть  - эта модель уже на шаг впереди!
Lenovo A7000 - имеет, так называемую, фишку - это Dolby Atmos (аудиосистема для кинотеатра, которая базируется на аудиообъектах (падение самолета, сигнал автомобиля и другое)).

Внешние характеристики.
Lenovo A7000 является достаточно красивым телефоном, который по своему внешниму виду, даст фору очень дорогим моделям телефонов. Цвет смартфона - черный. Сборка практически монолитная, скрипов нет. Корпус данного смартфона при необходимости легко разбирается. Снимая крышку и батарею можно легко получить доступ к одному слоту microSD и 2 слотам SIM (mini). 
Передняя часть телефона покрыта закалённым стеклом. В верху телефона (передняя часть) находится разговорный динамик, камера, а также индикатор света. Внизу на телефоне находятся сенсорные навигационные клавиши (3). Для того, чтоб защитить телефон от незначительных царапин, которые могут появится, если положить телефон "лицом" вниз, по краю экрана имеется небольшой бордюрчик. 
Сверху находится micro-USB и аудиоразъём (3,5 мм). Микрофон в данной модели находится в нижней части смартфона.
Справа на телефоне находится кнопка для включения и выключения, клавиша с помощью которой происходит регулировка громкости. 
На задний части телефона расположены: основная камера, динамик, логотип компании, светодиодная вспышка, микрофон шумоподавления. 
Габариты смартфона Lenovo A7000 - 76,2x7,99x152,6 мм, вес - 140 грам. 
Преимущество смартфона Lenovo A7000 в том, что он практичен в использовании; сенсор способен обработать до пяти прикосновений в одно время; пластик, с которого сделан корпус смартфона LenovoA7000, не выскальзывает из рук, так как очень хорошего качества и многое другое. 

Технические характеристики 
Процессор - 8 ядер MediaTek MT6752m 1,5 ГГц
Ёмкостный экран: TFT IPS 5,5’’, 1280x720 
Ускоритель (графический): ARM Mali760 MP2
Память (оперативная) - 2 ГБ, 
Карта памяти которая поддерживается microSDHC 
Mini-SIM (2)
Интерфейсы: Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n, FM-приёмник
GPS-навигация
Один динамик, Dolby Atmos
Камера - 8 Мп, 
Аккумулятор: 2900 мАч (снимается)

Стоит ли покупать товар?
Покупать смартфон Lenovo A7000 обязательно стоит. Это доказывает дизайн, практичность, качество данного смартфона, его многофункциональность, не высокая цена и еще множество преимуществ. Это один из лучших смартфонов в своей серии и вообще, который не оставит вас без положительного впечатления. Покупая смартфон Lenovo A7000 вы будите идти в ногу со временем!

 


Вход в личный кабинет ×
Восстановление пароля ×
Введите email адрес, который Вы указывали при регистрации.
Мы отправим на него письмо со ссылкой для восстановления пароля.
Регистрация личного кабинета покупателя ×