В корзине нет товаров. Начните покупки в нашем каталоге

Польская копия Samsung Note 10 Plus реальные отзывы и обзор смартфона!

15 января 2020

Отзыв польский Note 10+

Новый флагман Точная копия Samsung Galaxy Note 10 Plus появился на Рынке Украины в январе 2020 года, и стал первым флагманом (репликой) в новом году. Смартфон выпустили сразу в четырех цветах, по мимо стандартного черного, белого, золотого, покупателю доступна синяя версия. Европейская копия Note 10+ может похвастаться своим внешним видом. Если вы хотите действительно 1в1 с оригиналом, эта версия гаджета именно для вас. Дисплей устройства составил 6.8" при высоте реплики в 162,3мм. такие параметры и у оригинала, вес по сравнению с предыдущей копией Note 9+ вырос и составляет 195г. приятная тяжесть и комфорт фаблета в руке, обеспечивать металлический корпус, выполнен по технологии моноблок. В последнее время все производители стараются оснастить свои гаджеты защитой IP67 и моноблок в этом способствует, ведь нет больше зазоров на корпусе. пыль и влага не попадет во внутр.
В целом Польская версия намного удачней Китайских собратов, так как товар интегрирован для стран Європи и СНГ, качество девайса намного лучше. Говоря об внешности, стоит упомянуть тройной модуль камер, расположен он с зади смартфона, с боку камеры расположилась Led вспышка и чувствительные к свету датчики.

Игры и приложения в Польском Samsung Notе 10+

Реплика Самсунг Нот 10 Плюс
Гаджет оснащен 8-и ядерным процессором с тактовой частотой в 2.7 Ггц что в принципе достаточно для таких игровых монстров как PUBG или Asphalt 8 при этом играя на средних и высоких настройках, игра будет идти плавно без подвисаний. В семействе копий Note 10+ версия Poland A имеет самый высокий уровень производительности, за что приходиться доплачивать, цена варьируется от 4000 грн. Но скажем откровенно, это не 1500$ за оригинал, но тем не менее цена вполне оправдана. Откиньте переплату за бренд, наценку магазина и поставщика и получите вполне вменяемую сумму, так зачем переплачивать?
Купить данную версию для игр, будет хорошей идеей.

Безрамочный 6.8" дисплей Польской копии Note 10+

Черная копия Samsung note 10+
Как и говорили выше, дисплей гаджета 6.8" при разрешении 3040x1440. Такие хорошие характеристики обеспечат четкую и сочную картинку. Производитель отказался экономить на таком дорогом и важно атрибуте как экран, по этому гаджет заполучил яркий Oled дисплей с защитой 5-ого поколения. Носить смартфон без чехла мы не рекомендуем, но класс защиты телефона стал выше, это факт!

Купить Польский Samsung Note 10 Plus


Задумались об покупке? тогда смело заказывайте смартфон тут и вы получите в подарок Power Bank от Xiaomi или фирменный чехол книжку. В магазине гаджетов Krutmobile.com.ua проходят праздничные скидки, цена копии гораздо ниже чем в других магазинах. Только мы гарантируем, доставку именно Польской копии Note 10+, без обмана и предоплат. Вы можете купить копию и оплатить при получении после осмотра реплики лично. Гарантия и подарки от официального магазина точных копий Samsung в Украине!


Вход в личный кабинет ×
Восстановление пароля ×
Введите email адрес, который Вы указывали при регистрации.
Мы отправим на него письмо со ссылкой для восстановления пароля.
Регистрация личного кабинета покупателя ×