В корзине нет товаров. Начните покупки в нашем каталоге

Оригинальные смартфоны

8 января 2017

Оригинальные мобильные телефоны и смартфоны

Самое время купить смартфон. Но какой выбрать?  Брендовый iPhone или бюджетный Bravis? Что уж говорить о разнообразии характеристик и цветов. В нашем каталоге оригинальных смартфонов все по полочкам и доступно. А помочь определиться с выбором помогут наши консультанты, индивидуальный подход к клиенту и полная информация о смартфонах, вот за что нас любят многие наши постоянные покупатели. Далекий гонконгский гость, наконец, то в Украине популярные флагманы от производителя Xiaomi – это мощь и элегантность в одном устройстве. Гарантия от производителя 12 месяцев лучший друг любого покупателя, именно этот официальный документ обезопасит  вас от разбитого или сломанного телефона.
 Дешевле и выгодней, такой девиз наших покупателей взят за основу нашего интернет магазина. Не ходите по другим сайтам экономьте на покупке смартфона уже сегодня вместе с  Krut Mobile.

 

Купить смартфон в Украине

   Уникальность каждого смартфона представляет для покупателя довольно большой выбор. Купить смартфон по доступной цене. С простыми возможностями или все, таки переплатить и заполучить брендовый смартфон с большими возможностями и широким функционалом. Так производители самых популярных фирм, таких как Samsung, Nokia, Lenovo и много других в новом году порадовали своих поклонников новыми линейками смартфонов. Каждая, из которых, чем то лучше своих конкурентов. Купить смартфон в Украине не велика трудность, ибо благодаря успешным новинкам, некоторые малоизвестные бренды, пробили себе путь на Украинский рынок. Сегмент бюджетных телефонов в период кризиса, как нельзя, кстати, для бюджетного покупателя. Открытием для нашего пользователя стала молодая фирма, а теперь международный бренд Nomi. Молодая команда инженеров и маркетологов из поднебесной посчитала, что люди не готовы переплачивать большие деньги за смартфоны. Ведь львиную долю этой суммы пользователь платит за дорогой бренд, а также за рекламу и маркетинг. По – этому молодые специалисты из Гонконга в 2013 году смогли наладить производство и продажу, теперь уже популярных смартфонов Nomi.
    Украинский рынок смартфонов, также как и наш Krutmobile.com.ua, открыл для себя и не малое количество других довольно производительных и уникальных гаджетов. Клиент смог полностью удовлетворить свои потребности касаемо возможностей смартфона. С подключением Украины к 3G, возможности даже самого бюджетного смартфона возросли. И всемирная паутина подтолкнула к покупкам именно не дорогого сегмента качественных смартфонов.
   Относительно мировых гигантов в сфере мобильных устройств, можно отметить. Даже смелые решения и идеи, можно воплотить в жизнь. К примеру, компания Samsung с появлением новой линейки серии А, которые отличаются от своих предшественников, крепким цельнометаллическим корпусом, а также невообразимым углом обзора камеры в 110°, смогла не только разнообразить свои скучные модели но и превознести что-то новое и необычное для своих покупателей. Но все же лидером данные смартфоны не могут конкурировать в надежности с противоядерными и водостойкими моделями фирмы Caterpillar.
Именно концепт не убиваемого смартфона, взят за основу и девиз фирмы Caterpillar.
Такие телефоны стали отличным вариантом, как для путешественника, так и для людей чия профессия связана с риском, высотой или же водой. Оригинальный противоударный смартфон, способен выдержать падение с 6-го этажа, а также может пережить огонь и воду. Что касается последнего, то модели противоударных смартфонов линейки Caterpillar способны пробыть под водой до 22 м. довольно долгое время. А относительно емкости батареи, эти смартфоны способны обходиться неделями без подзарядки, благодаря, большой батареи и уникальной технологии энергосбережения, которую компания Caterpillar, очень тщательно скрывает.
 

Оригинальные смартфоны

   Как бы то ни было, а оригинальный смартфон, да и еще популярного бренда, это хороший выбор для любого продвинутого пользователя. Точность в каждом сантиметре и продуктивная, инновационная операционная система, главный плюс такого бренда как Microsoft Lumia. Безусловную популярность смартфон обрел с выходом новинки, а именно модели Microsoft Lumia 535 в 214 году. Смартфон пришел на смену дорогим и мало популярным гаджетам. Тонкий и привлекательный дизайн завоевал сердца сторонников качественного продукта. Главным козырем стала отличная 5 Мп камера и достойная память в 1гб оперативной памяти, но на этом новинки от компании Microsoft не закончились. Не так давно прошел слух об выходе невероятной новинки, а именно модели 1050 . Для тех кто не в курсе, смартфон будет иметь камеру 50 Мп . И это не опечатка. Теперь любители фото, видео съемок по достоинству смогут оценить, этот смартфон-фотоаппарат с реальными пятьдесят Мп. Как сообщает источник Jbhnews, гаджет линейки Люмиа 1050 станет не просто главной моделью в линейке Lumia, а и достойным и серьёзным достижением в мире смартфонов.
  Мобильные телефоны, заняли ключевое место, и каждый пользователь знает, что самые популярные и востребованные флагманские устройства, зачастую стоят не малых денег. Но с появлением модельного ряда, бюджетных смартфонов фирмы Bravis, концепция дорогих телефонов, сходит на нет. Дизайнерское решение и функциональная возможность не дорогих смартфонов этой фирмы, привлекла к себе внимание, а с 2016 года, фирма запускает в производство, обновленную модель лучшего смартфона в своей ценовой категории.

Вход в личный кабинет ×
Восстановление пароля ×
Введите email адрес, который Вы указывали при регистрации.
Мы отправим на него письмо со ссылкой для восстановления пароля.
Регистрация личного кабинета покупателя ×