В корзине нет товаров. Начните покупки в нашем каталоге

Обзор смартфона Microsoft Lumia 430 Dual Sim

19 апреля 2016

Обзор смартфона Microsoft Lumia 430 Dual Sim 

Покупка хорошего смартфона в наши дни перешла из каприза в необходимость. Что может быть удобнее в использовании всемогущего смарта в повседневной жизни? Но ассортимент товаров на рынке огромный, а выбрать надо недорогой, функциональный и надежный девайс. Для этого и существует Microsoft Lumia 430 Dual Sim. 
По техническим характеристикам он не уступает и более дорогим телефонам, а внешний вид очень радует взор. 4-дюймовый сенсорный 
LCD экран с разрешением 800 x 480 даст владельцу отличное качество изображения, а оконная операционная система Windows Phone порадует удобством и дизайном. 
Телефон поддерживает 2 симкарты и все необходимые стандарты связи 
GSM, HSPA/WCDMA, а также A-GPS, GPS для мобильного интернета. Wi-Fi и Bluetooth обеспечат стабильным беспроводным доступом к сети, интернету или другим устройствам. 

Стоит уделить внимание мощному 2-ядерному процессору Qualcomm Snapdragon 200 MSM 8210 (1.2 ГГц), который наделен быстродействием и способностью мгновенно справляться с любыми приложения и программами. 

Смартфон имеет на вооружении 1 ГБ оперативной памяти для поддержки любых операций и 8 Гб внутренней памяти. А если этого окажется мало, то память можно увеличить с помощью microSD.
Питание осуществляется благодаря компактному аккумулятору на 1500 
mAh. Его объема с лихвою хватит для полноценной работы и развлечений. Для зарядки смартфон использует шнур microUSB, что очень удобно потому, что сейчас большинство устройств создаются с данным типом разъема. Так что, забыв дома зарядку, найти такую же не составит труда.
Камера на 2 
Mpx позволяет делать четкие и качественные фотографии, использовать различные режимы съемки, а также снимать хорошее видео. Есть фронтальная камера для своих случаев.
Качественный пластиковый корпус оранжевого цвета наделяет 
смартфон привлекательным и стильным внешним видом. 
Microsoft Lumia выглядит современно и дороже своих денег. Серия Lumia уже давно снискала себе славу в народе. Многие слышали про этот телефон, но наверняка думали, что его цена кусается. Но на самом деле Lumia со всей своей популярностью, качеством и функциональностью является самым доступным телефоном по цене в своем классе. Его стоит купить, чтобы наслаждаться надежностью, множественными способностями и дизайном. Купить Microsoft Lumia 430 Dual Sim Orange выгодно можно у нас, получив при этом год гарантии и доставку Новой почтой по Украине.

Смартфоны Microsoft Lumia (каталог) 


Вход в личный кабинет ×
Восстановление пароля ×
Введите email адрес, который Вы указывали при регистрации.
Мы отправим на него письмо со ссылкой для восстановления пароля.
Регистрация личного кабинета покупателя ×