В корзине нет товаров. Начните покупки в нашем каталоге

Обзор нового смартфона Galaxy Note 9

13 октября 2018

Кoпия samsung Note 9

Samsung официально объявил дату презентации своего нового смартфона Galaxy Note 9. Анонс состоится в Нью-Йорке 9 августа. Что ждать от этого смартфона? Никаких революционных и кардинальных изменений. Note 9 это просто доработанный Note 8. C небольшими улучшениями по всем параметрам. Чуть больше и лучше дисплей и новая двойная камера с оптической стабилизацией на обоих модулях.

Фото и видео.

Основная камера получит изменяемую диафрагму как в Galaxy S9. Сканер отпечатка пальца переедет под камеру, что будет ,пожалуй, самым значительным изменением в дизайне. Кстати, Samsung разрабатывала вариант с тройной камерой. В итоге это решение отложено до следующего года и скорее всего появится с анонсом Galaxy S10. От Note 9 не стоит ожидать каких то прорывов, потому что смартфон как и прежде ориентируется на бизнес сегмент. Для обычного же потребителя всегда есть Galaxy S+. Больше всего изменений получит стилус S-Pen. Его оснастят встроенным блютус модулем, что позволит значительно увеличить количество возможных функций. Например каким то образом при помощи стилуса теперь можно будет разблокировать смартфон. Правда как именно остается только гадать. Подзарядка стилуса же будет производиться при установке в гнездо на смартфоне.

Купить копию самсунг ноте 9

Что нового?

Напомним также что у Note 9 скорее всего увеличится экран и станет 6.4 дюйма c соотношением сторон 18.5:9, но будет такой же как у Galaxy S9 с Super Amoled. Будет версия объемом памяти на 512 гб. Оставят разъем джек 3.5, чему можно обрадоваться. Также ожидаем, что будет обновление всеми полюбившегося Bixby до версии 2.0, а также его переход на русский язык.
Еще одно важное обновление это батарея. В Note 9 аккумулятор будет примерно на 4000 миллиампер, что существенно больше чем в предшественнике. Остается только надеяться, что в Samsung хорошо усвоили прошлый опыт Note 7 и теперь наш смартфон не будет разрываться в руке.

Купить Samsung Note 9!

Ориентировочно смартфон будет стоить недешево, около 1000 долларов. Ждать премьеры осталось недолго. В эпоху тренда безрамочных экранов, данный аппарат будет неплохим приобретением только для истинных ценителей габаритных смартфонов. Всем остальным же можно обойтись Galaxy S9+.

 


Вход в личный кабинет ×
Восстановление пароля ×
Введите email адрес, который Вы указывали при регистрации.
Мы отправим на него письмо со ссылкой для восстановления пароля.
Регистрация личного кабинета покупателя ×