В корзине нет товаров. Начните покупки в нашем каталоге

Обзор копия Samsung Galaxy S21 Ultra

15 февраля 2021

Обзор копия Samsung Galaxy S21 Ultra

Новый 2021 год принес нам много новинок, среди которых и новый Samsung, классический форм фактор которого не особо изменился но внешний вид блока камер все же потерпел изменений.

Что касается копии S21 Ultra по заявлениям инсайдеров, гаджет начали выпускать и тестировать еще за пару недель до выхода оригинала. Такие сроки связаны с тем, что девайс подвергался тестированию на софт и железо. Это не удивительно ибо предыдущая версия копия Samsung S20 Ultra вышла на рынок Украины очень стабильной. Новый флагман S21 Ultra в типовой комплектации появиться ближе к маю 2021 года. Это связано с большой конкуренцией на рынке смартфонов и удорожанием на сегодняшний день производства моно корпусов.

Альтернатива дорогим оригиналам, нужно ли?

Каждый год производители пытаются нас удивит и выпускают все новые и новые модели гаджетов и на 21 год пользователь устал огромного разнообразия гаджетов. В отличии от компании apple которая каждый год штампует айфоны м одинаковым дизайном, Самсунг пытаются удивлять. Первый в Мире складывающейся смартфон, гибкий дисплей итд. Да, такие гаджете еще очень дорогие, по этому пользователь ограничивается своим относительно стареньким S10 Plus или айфон Xs Max к примеру, ведь платить в два раза больше за такой же смартфон никто не желает. Именно по-этому на рынке есть бредовые реплики, которые засунули за пояс все китайские мало известные девайсы, а по сравнению с вечно глючными Xiaomi или Meizu данные гаджеты и вовсе выгодно смотрятся в глазах пользователя.

 


Что нового в копии Samsung Galaxy S21 Ultra ?

Новинка получила крепкий моноблок корпус, и спаренный блок камер, теперь гаджет выглядит очень футуристично. Материал корпуса это классический авиационный алюминий с технологией моноблок и покрытием Gorilla Glass а за опрятность фаблета отвечает олеофобное покрытие, которое защитит ваш смартфон от мелких царапин и залапанного экрана и задней панели.

Большой задний блок камер, обусловлен технологичными решениями в плате фото и видео возможностей. Да, по сути реклама не врет и у вас в руках действительно портативная киностудия. За создание шедевров фото и виде отвечает 24Мп камера с интерполяцией 48Мп и широкоформатным режимом. Такого разрежения вполне достаточно для крутых фото и видео. Оригинал же получил целых 108Мп из которых вы врятли будете использовать и половину, ведь при таком количестве пикселей и практически 50Х зуму качество фото будет хуже да и такое максимальное увеличение. уже не нормально для любительской и профессиональной съемки.

Купил копию Samsung Galaxy S21 Ultra в Украине

Понимание технологий дарит нам новые возможности и творческое удовлетворение, ведь данный гаджет это мечта любого оператора или фотографа. Подобные смартфоны уже давно вытеснили с рынка профессиональные зеркальные фотоаппараты. Даже говоря о копии, пользователь предпочтет красивый гаджет в дорогом бредовом внешнем виде, чем никому не известный ноунейм. Покупка копии Самсунг с21 Ультра это возможность понят и прикоснуться к данным технологиям, а так же показать окружающим, что вы действительно можете позволить себе дрогнущий девайс.
Разумная экономия и не переплата за бренд, так должен думать каждый пользователь. Покупая новую вещь мы сравниваем ее с чем-то, что бы понят, нужна ли нам она вообще. Так и с данным гаджетом, этот смартфон сравнить можно только с оригиналом, за небольшую сумму вы получаете стабильный гаджет с отличными функциями, покупая в магазине Krutmobile.com.ua вы всегда можете рассчитывать на подарки, низкую цену и супер консультацию.

 

 

 

 


Вход в личный кабинет ×
Восстановление пароля ×
Введите email адрес, который Вы указывали при регистрации.
Мы отправим на него письмо со ссылкой для восстановления пароля.
Регистрация личного кабинета покупателя ×