В корзине нет товаров. Начните покупки в нашем каталоге

Новая копия Samsung 2019 года. Каким будет реплика Samsung S10

26 января 2019

Новая копия Samsung S10 Plus

Новая копия Samsung S10 Plus

Относительно недавно от официального корейского производителя поступила исчерпывающая информация о новой копии смартфона Samsung s10 Plus.

 Разрешение нового корейского флагмана будет приравниваться к 1440*2960, диагональ - 6,44 дюйма. Используемый тип экрана - Super AMOLED. Верхний правый угол будет снабжен специальном отверстием под двойную камеру на 5 Мп и 8 Мп. Под самим дисплеем будет скрываться сканер отпечатков пальцев. Габариты копии Samsung s10 Plus будут равны 157,7 х 75 х 7,8 мм, что по сравнению с предыдущей версией немного меньше. Такой результат получился благодаря менее толстым рамкам вокруг самого дисплея. Модель также будет укомплектована 3,5 мм разъёмом под наушники. Тыльная сторона смартфона будет снабжена тройной камерой горизонтального профиля на 16 Мп+16 Мп+13Мп. Смартфон также будет иметь поддержку 5G. На баковых гранях смартфона, помимо стандартных клавиш регулировки громкости будет иметься клавиша активации помощника Bixby.

Характеристики: память и процессор! 

Купить копию Samsung s10 

Каменным сердцем копии смартфона Samsung s10 Plus будет выступать процессор Exynos 9820 с 8-ю сверхмощными ядрами. Также имеется информация, что в зависимости от региона продаж, смартфонможет комплектоваться недавно представленным чипом Qualcomm Snapdragon 855. Копия Samsung s10 Plus будет укомплектована 8 Гб оперативной памяти. Что касается интегрированной памяти, то данная цифра приравнивается к 512 Гб. Такой же максимальный объем может быть и на флеш-накопителе.  В комплектации поставляется весьма емкий аккумулятор на 3700 мАч. Такого объема будет предостаточно, чтобы на протяжении всего дня пользоваться интернетом, играть и снимать высококачественное видео. Также имеется информация, что в копии Samsung s10 Plus динамики, как разговорные, так и акустические будут скрыты под крышкой. По словам разработчиков, такой подход никак не повлияет на итоговую громкость смартфона, но в дизайнерском соотношении такая инновация будет смотреться более чем изящно. В комплектации также поставляется зарядное устройство типа EP-TA200 с соответствующей поддержкой 5В-2А и 9В-1,67А.

 Если вы желаете купить копию смартфона Samsung s10 Plus по выгодной и приемлемой стоимости, то сделать такое приобретение вы сможете при помощи интернет-магазина Krutmobile. Именно здесь предоставлена наиболее низка цена в Украине на данный гаджет. Быстрая доставка, предоставление гарантии, полноценное консультирование, все эти факторы положительно выделяют на фоне конкурентов.

Модели копий Samsung s10 PLUS

 Копия смартфона Samsung s10 Plus от магазина Krutmobile.com.ua - это гарант уверенности, надежности и качества.

 


Вход в личный кабинет ×
Восстановление пароля ×
Введите email адрес, который Вы указывали при регистрации.
Мы отправим на него письмо со ссылкой для восстановления пароля.
Регистрация личного кабинета покупателя ×