В корзине нет товаров. Начните покупки в нашем каталоге

Недорогие Китайские смартфоны

5 сентября 2015

 

Китайские смартфоны топ 3 

Представляем вам лучшие и надежные недорогие Китайские смартфоны. Вам нужен бюджетный телефон но вы не знаете какой лучше выбрать? Тогда эта статья поможет Вам купить самые лучшие и качественные смартфоны, которые прослужат вам верой и правдой долгое время.

Китайские производители мобильных телефонов предоставляют огромный выбор смартфонов по доступным ценам. Дурная репутация Китайского качества заставляет задуматься и тщательно взвесить все за и против покупки Китайского смартфона, но есть телефоны которые ломают все стереотипы о Китайских недорогих смартфонах.

Качество некоторых моделей можно смело ставить в один ряд с известными брендами Samsung, Nokia, HTC. Рассмотрим самые популярные и надежные Китайские смартфоны популярного интернет-магазина krutmobile.com.ua

 

 

Безусловно в топ 3 самых лучших не дорогих Китайских смартфонов, входит  Nokia  LUMIA 1020

                  197262239_w640_h640_15302_0

 Качество данной модели превзошло все ожидания. Отличный дизайн и высококачественный пластиковый корпус, ставит этот телефон на первое место в топе лучших недорогих Китайских смартфонов. В отличии от других аналогов, копия Nokia  LUMIA 1020 получила довольно шустрый процессор MTK6572 что сделало телефон лидером продаж. Операционная система Android 4.2 позволила телефону стать еще популярней, ведь за не большие деньги, пользователь получил возможность качать все необходимые программы и приложения на свой смартфон.

Относительно цены и качества Nokia  LUMIA 1020 превосходит все остальные Китайские смартфоны . Хотя бы в том что копия получила 4.5 дюймовый экран с высококачественным стеклом Gorilla Glass второго поколения.

Купить Китайский смартфон  Nokia  LUMIA 1020  будет лучшим вариантом если вы не хотите тратить баснословные деньги за смартфоны с такими же характеристиками, а качество сборки и работоспособность будет такой же.

 

Nokia  LUMIA 1020

1_02_2


Самый быстрый и функциональный Китайский смартфон по смешной цене.  LENOVO T33 4.5" 2 Ядра

 

 

213784300_w640_h640_413086

 

Касаемо этой реплики LENOVO T33 можно отметить эго столь мощный 2-х ядерный процессор которому под силу любые задачи. Он с ними справится на ура!

Покупая именно эту модель недорогого Китайского смартфона Вы получите супер качество и функциональность по доступной цене. Телефон имеет 512 Мб оперативной памяти и 1Гб встроенной, а также ОС Android 4.2. Не смотря на это его супер 4.5 дюймовый экран с поддержкой Multi-Touch  позволит без проблем смотреть фильмы, видео или дугой контент.

Безусловно вы останетесь очень довольны этим смартфоном, ибо выбирая недорогой Китайский смартфон, достойное место в этой тройке можно отдать супер смартфону

LENOVO T33

1_02_2

 

Самый популярный и надежный Китайский смартфон Samsung Galaxy S4 2 ЯДРА 4,7" 1 SIM

201866974_w640_h640_17321652.m74ans5osf

Вот на эту модель супер смартфона должны равняться все Китайские реплики мобильных телефонов. Монстр производительности и функциональности. Лучший выбор бюджетного телефона.

Смартфон Samsung Galaxy S4 2 ЯДРА 4,7" 1 SIM это исключение из правил, о том что все Китайские смартфоны плохие и ненадежные. Этот малыш проработает не один год при должном обращении. Смартфон оснащен 4.7 дюймовым экраном, а также количество цветов 16 млн. это позволит Вам любоваться невероятно яркими и четкими изображениями.

Интернет главное в телефоне! Хотя многие скажут то звонки, но с развитием технологий и беспроводного интернета многие выбирает телефон с быстрым доступом в интернет. Именно этот недорогой Китайский смартфон обладает всем набором необходимых функций, таких как WI-FI, 3G, GPRS это значит что вы не останетесь без интернета.

Что касается функционала то смартфон Samsung Galaxy S4 имеет супер быстрый процессор и поразительную как на свою цену 512Mb оперативной 1Гб встроенной памяти.

Этот телефон замыкает тройки лидеров лучших и надежных Китайских смартфонов.  Лучший выбор для достойных. 

Samsung Galaxy S4

1_02_2


Вход в личный кабинет ×
Восстановление пароля ×
Введите email адрес, который Вы указывали при регистрации.
Мы отправим на него письмо со ссылкой для восстановления пароля.
Регистрация личного кабинета покупателя ×