В корзине нет товаров. Начните покупки в нашем каталоге

Копия Sasmung S10 Plus

10 сентября 2019

Копия Самсунг С 10 Плюс - точная копия!

Сегодня поговорим об копиях! Именно копию Samsung S10 Plus принято считать последней версией линейки S плюс. Мы не берем во внимания разные модификации и вариации начинки смартфона. На весенней презентации оригинала в январе месяце 2019 года, модель Samsung S10 Plus показали только в нескольких цветах, в то время как копия Самсунг с 10 Плюс уже активно продавалась на рынке Китая и цветовая палитра доходила до 6 цветов, включая популярный розовый цвет.

копия самсунг

Что под крышкой копии S10 Plus?

Производство копии Samsung S10 Plus стало самым массовым и обогнало производство копий iPhone. Такой успех стал возможен благодаря новып процессорам которые начали устанавливать в копии смартфона. Производитель точных копий GooPhone выпустили новую версию на Kirin процессоре но цена такого устройства была значительно выше за копии конкурентов, и особо не нашла популярности среди обычных любителей бюджетных смартфонов.
Украина и старт продаж копии Samsung S10 Plus!
Но что Украина?. На наших рынка по информации имеются стандартные копии Samsung s10 Plus с процессором от Media Tak - это те самые процессоре которые ставят на обычных смартфонах с 2-мя ядерными чипами на борту. Относительно цены, такой клон может стоит до 70$ но при этом надеяться на какую-то функциональность не приходится. Но есть версии и по серьезней. Именно такую копию Самсунг мы раздобыли. Наш интернет-магазин уже давно сотрудничает с Корейскими фирмами производителями точных копий. Говоря об Корейских копиях, мало кто скажет, а какая это копия?

Копия samsung S10 Plus

Ведь все производит Китай. Но если взят затраты на транспортировку основных составляющих для смартфона из стран третьего мира (так как они дешевле) то вопрос делегирования всего производства в одно место будет более целесообразным. Так фабричные производители точных копий обосновались в Китае, Корее, а так же Вьетнаме - это отчетливо видно на корпусе смартфона. К слову оригинал производит дочерняя фирма samsung как рас таки во Вьетнаме.

Купит копию Samsung S10 Plus

Отличное решение, для ребенка или бля обычного пользователя. Данный смартфон (копия) подойдет для бюджетного пользователя. Диагональ экрана становит 6,4 при версии Plus, смартфон так же имеет и верхнюю бровку как у оригинала. Купит копию Samsung S10 Plus можно в магазине Krutmobile.com.ua по существенно низкой цене, официальный гаджет с гарантией и хорошими функциями!


Вход в личный кабинет ×
Восстановление пароля ×
Введите email адрес, который Вы указывали при регистрации.
Мы отправим на него письмо со ссылкой для восстановления пароля.
Регистрация личного кабинета покупателя ×