В корзине нет товаров. Начните покупки в нашем каталоге

Копия iPhone 6s обогнала по продажам оригинал?

26 марта 2016

В чем главные преимущества покупки копии IPhone 6s?

Не секрет, что многие давно мечтают стать счастливыми обладателями новых гаджетов и телефонов от компании Apple, но единственным сдерживающим фактором, который не дает приобрести новенькийIPhone 6s или IPhone 6s Plus – высокая цена. Теперь это не проблема. Ведь на рынке сегодня появились и пользуются большим спросом среди жителей нашей страны копии IPhone-ов. В чем же особенность этих копий?
Копия стоит намного дешевле, но фактически отличить ее от оригинала довольно тяжело и по характеристикам такое устройство уступает не сильно. Так зачем же переплачивать за бренд? Ведь покупая оригинальный IPhone, большую часть из указанной суммы мы переплачиваем за брендовое имя компании производителя. 

Основные особенности и характеристики копии IPhone 6s

Итак, представляем вашему вниманию новинку копия IPhone 6s 32Gb Space Gray apple. Эта модель получилась на диво удачной и, как оказалось, мало в чем отличается от оригинального смартфона. Корейские умельцы постарались на славу и приложили максимум усилий, что бы по характеристикам эта копия фактически не уступала оригинальному девайсу. Сборка также была выполнена очень аккуратно и точно. Об этом свидетельствует расположение всех разъемов и кнопок с точностью как у дорогого «собрата». Модель изготовлена из легкого алюминия, а на корпусе присутствует логотип яблока и фирменная надпись.
Данная копия IPhone 6s работаете на базе мощного процессора МТК 6582 (Quad-Core) с частотой 1,6 ГГц и имеет 2 ГБ оперативной памяти. В сматрфоне используется очень производительный графический процессор Mali-400MP. Все это позволяет добиться достаточно высокого уровня производительности и без проблем работать с современными ресурсоемкими приложениями, а также играть в самые новые 3 D игры и даже смотреть фильмы в HD-качестве.


За счет наличия операционной системы Android 5 полностью отделанной под IOS интерфейс данной копии очень удобный. Ярые поклонники Apple сразу увидят знакомое меню и расположение всех основных элементов, иконок на рабочем столе точно так же, как в IOS. Кроме того, такое программное исполнение данной модели дает дополнительные возможности от Android. Теперь обладатели этогоIPhone смогут без проблем скачивать понравившиеся приложения через Google Play Market. 
Матрица экрана сделана по технологии IPS. Дисплей защищен специальной пленкой и покрытием GorillaGlass, а также поддерживает до 16 млн. цветов, имеет разрешение 960х1704 и размер 4.7".
В IPhone 6s 32Gb Space Gray apple есть две камеры: основная на 8 Мп и фронтальная на 2 Мп. С помощью главной камеры можно снимать даже видео в HD-качестве 1080р.
Данная копия IPhone 6s поддерживает все самые современнее технологии и стандарты передачи данных: GSM 900/1800/1900 Мгц, 2 G и 3 G, Wi-Fi, есть модуль Bluetooth 4 версии, а также поддерживается система GPS. 
Для подключения к внешним устройствам есть разъем micro USB, а для подсоединения гарнитуры или наушников присутствует стандартный Jack 3.5.
Новинка поддерживает все самые распространенные аудио, видео, графические и текстовые форматы. В данной модели есть все необходимые функции и возможности, что характерны для современных телефонов и гаджетов: будильник, органайзер, FM-радио, MP3-плеер, диктофон и др.
Кроме того, эта копия IPhone 6s имеет встроенный акселерометр с автоматическим переворотом экрана, а также поддерживает управление жестами и оснащена датчиками переворота/приближения. 

Преимущества покупки копии IPhone в Krutmobilе.

Приобрести копию IPhone 6s 32Gb Space Gray apple по доступным ценам можно в магазине Krutmobilе. Главным преимуществом покупки здесь является то, что этот Интернет магазин работаете только с надежными поставщиками и производителями. Также перед оплатой товара вы можете проверить заказ. Кроме того, дается гарантия на каждый смартфон. Все это позволит уберечь вас от покупки подделки или копии некачественной сборки. 
Работает магазин по всей Украине. Доставка составляет не более 3 суток. Предусмотрена возможность наложенного платежа, а также предоплаты на карту Приватбанка. Во втором случае доставка будет бесплатна. Это еще одно главное преимущество данного магазина, что позволит сэкономить вам деньги.


Вход в личный кабинет ×
Восстановление пароля ×
Введите email адрес, который Вы указывали при регистрации.
Мы отправим на него письмо со ссылкой для восстановления пароля.
Регистрация личного кабинета покупателя ×