В корзине нет товаров. Начните покупки в нашем каталоге

IPhone SE, как купить смартфон Apple недорого?

24 июня 2016


iPhone SE, как купить смартфон Apple недорого?

Очередное пополнение в семействе Apple техники ознаменовалось выходом в свет очередной новинки. Флагман iPhone se, в целом не изменил свой внешний вид и очень похож на предыдущую модель iPhone 5s. Объяснить такой шаг со стороны дизайнеров и разработчиков, довольно сложно. Так смартфон Айфон СЕ от компании Эппл поступил в продажу уже в 2016 году. И сразу разочаровал любителей халявы, и бюджетных пользователей. Как и предрекали фанаты яблокофонов, цены на новинку стартовали немного выше запланированных, а поэтому пользователи стран третьего мира могут довольствоваться только картинками и видео обзорами данного дорогого смартфона.

Универсальное решение, купить копию iPhone se. И как правило камни в огород Китайских подделок летят сразу же после того как юный и не грамотный пользователь покупает очень дешевую реплику. Тем самым напрасно тратя деньги на очень не качественный смартфон. Так как же купить iPhone и при этом сэкономить? Наш интернет-магазин, предлагает качественное и недорогое решение. Осуществите мечту, купите новый смартфон, копию Айфон се за смешные деньги.

Преимущество заводской копии iPhone SE.

На рынке Китайских подделок выделяют такие копии как:

1) Кустарная (она же подвальная)

2) Заводская (с официальной гарантией и с более качественных материалов)

И если в случаи с кустарной копией все понятно, то копии от заводского производителя, всегда отличались, отличным  качеством сборки и функционалом как у не дорогого, но практичного Lenovo или НТС. Именно такие копии iPhone SE готов предложить наш интернет-магазин Krutmobile.com.ua.

Внешний вид копии копию iPhone se.

Как уже говорилось ранее, только качественная заводская копия, будет радовать вас своим внешним видом и функциями. Копия iPhone se от нашего магазина это клон 1:1 как оригинал, использование качественного алюминиевого сплава с закаленным стеклом, делает корпус копии более устойчивым к падениям, а также добавляет вес устройству. Помимо приятного внешнего вида, расположение кнопок и разъемов в точности как у оригинального брата. Копия iPhone se ничем не отличить от оригинала. Так что главное в выборе смартфона, а тем более копии это купить копию iPhone se здесь, у проверенного поставщика с гарантией. Так же магазин предоставляет возможность оплаты при получении, и вы можете проверить копию Айфон 5се перед покупкой.

Сильные стороны копии Айфон се

Говоря о достоинствах копии iPhone 5se, стоит отметить довольно удачное решение в плане операционной системы, а так же внедрение процессора от MediaTek а именно МТК 6582.

Быстродействие смартфону iPhone 5se обеспечивает 4-х ядерная база от того же процессора с чистотой 1.3 Ггц. Проще говоря, плавное перемещение между рабочими столами и довольно отличная многозадачность, будет под силу этому чуду Тайванской техники. Как и оригинал, копия имеет 16 Gb памяти, с возможностью увеличить ее до 64 Gb. Без внимания нельзя оставить и оперативную память копии iPhone se, а именно 2 Gb. Так что любители экшн игр останутся довольны новой копией apple se.


Вход в личный кабинет ×
Восстановление пароля ×
Введите email адрес, который Вы указывали при регистрации.
Мы отправим на него письмо со ссылкой для восстановления пароля.
Регистрация личного кабинета покупателя ×