В корзине нет товаров. Начните покупки в нашем каталоге

IPhone 8 - Официальные копии, способны превзойти оригинал!?

28 октября 2018

Окунаешься в непостижимый мир современных технологий, но все равно остаешься не доволен?
* Зарядное стало твоей вечной проблемой?
* Испорченное качество фото расстраивает тебя?
* Боишься повредить свой гаджет, поэтому прячешь его от дождя?
* Ты ценитель изыска, утонченности и благородства, но приевшиеся формы больше не впечатляют? 

купить копию iPhone 8
Знакомо? Пора что-то менять!
Мы долго ждали и настал этот миг - компания Apple в театре имени Стива Джобса, презентовала смартфон нового поколения -  iPhone 8. Поверь, он перевернет твою жизнь с ног на голову! 
Дизайн  
Нежный белый или страстный черный? Совсем не важно на чём остановишься ты!
Они словно инь и янь - противоположны, но в то же время едины и неделимы. Хотя диаметр экрана остался прежним, но и тут разработчики не обошлись без сюрпризов!Экран и задняя панель покрыты прочным стеклом, это не только придает смартфону особой неповторимости, блеска и шика но и является мощной защитой от внешних раздражителей,  в частности воды и пыли. Также, такая модификация в сочетании с улучшенной камерой, позволят тебе без проблем делать уникальные фото под водой на глубине одного метра без использования дополнительных комплектующих.


Камера оригинала?. Копия Айфон 8
В двадцать первом веке, когда социальные сети становятся одним из способов существования индивида, развития его коммуникативных способностей, а личная страница превращается в виртуальную жизнь, где фото занимает одну из самых высоких позиций не так просто удовлетворить запросы аудитории. 
Но разработчики копии iPhone 8 постарались на славу. Теперь 12-мегапиксельная камера имеет более четкое изображение. Телеобъектив позволяет осуществлять фотосъемку как с оптическим зумом, так и портретную. Что интересно, у пользователя появляется возможность использовать вспышку в любое время, это обеспечивает легкую работу в условиях низкой освещенности. Следовательно расширяются границы фото-редактирования, которое никак не влияет на качество ваших фотокарточек и видео файлов. 
Совершенно новая фронтальная НD камера с многогранным цветовым диапазоном и расширением 7 мегапикселей, максимально приближает фото к реальности, а ваши веб звонки превращаются практически в личную встречу! Обновлена вспышкой Retina Flash, что позволяет делать качественные, красивые селфи. 


Инновационное зарядное устройство копии iPhone 8

И наконец-то, шагнем в ногу с будущим - беспроводная зарядка - эволюция в сфере смартфонов. Только представьте, теперь, для того, что б зарядить телефон, Вам не понадобятся никакие кабеля. Хватит путаницы в проводах и бесконечно заломленных штекеров! Всего лишь положи свой смартфон на зарядку AirPower и он начнет заряжаться! Также смартфон поддерживает функцию быстрой зарядки, что является преимуществом в ритме мегаполиса. Совместима с Apple USB-C Power Adapter. 
Улучшенный процессор  
Дуэт  контролёра производительности (который способен обеспечить дотолительную мощность, в случаи необходимости)  и процессора Mtk 6592 позволит гаджету работать продуктивней и стабильней, не замедляя скорости.  


Виртуальная реальность уже здесь!
И ВНИМАНИЕ! Инновация для игроманов! Функция дополнительной реальности для игр и специальных приложений, только со смартфоном нового поколения способных работать так, как задумал разработчик! Игрок полностью окунается в атмосферу виртуальной реальности!  
Ну что ж, хватит тонуть в некачественных смартфонах и не добросовестных поставщиках! Пора купить копию iPhone 8!
Переходи на сайт Krutmobile.com.ua, получай скидку в 20 % и 12-ти месячную гарантию.
Доставка осуществляется за 24 часа!
Успей словить мечту!


Вход в личный кабинет ×
Восстановление пароля ×
Введите email адрес, который Вы указывали при регистрации.
Мы отправим на него письмо со ссылкой для восстановления пароля.
Регистрация личного кабинета покупателя ×