В корзине нет товаров. Начните покупки в нашем каталоге

Год смартфону Samsung S9 Plus, Кратко об основном!

15 февраля 2019

Копия Samsung Смартфону Galaxy S9 от компании Samsung исполнился год. Что можно сказать об этом телефоне, стоит ли его брать.

На данный момент это последняя модель от самсунга в линейке S и по сути это тот же s8, но с небольшими улучшениями. Многие люди отметили, что девятая модель вышла очень быстро, но это произошло из-за большой конкуренции.

Смартфон сделан очень качественно и имеет потрясающий дизайн, Очень хорошо лежит в руке, продается в черном, серебристом, синим и розовом цвете. А если есть желание сэкономить, то лучше купить точную копию Samsung S9 Plus от Krutмobile.com.ua

Дисплей

Дисплей у Samsung был всегда поводом гордости, в последней модели стоит SuperAmoled с QHD+ разрешением. Все это в безрамочном экране в 6.2 дюйма. На верху расположились индикаторы уведомлений, датчик освещения и фронтальная камера. Сам экран яркий с отличными углами обзора, в настройках можно настроить экран и адаптировать под глаза пользователя.  Есть AlwaysOn Displayкоторый полюбился многим.

Камера

В новой модели абсолютно переработали камеру, фронтальная камера улучшилась, но незначительно, а вот основная уже совсем по другому стала снимать. Можно менять диафрагму f/1.5 на f/2.4, 12 мегапикселей, оптическая стабилизация. Теперь отлично стал снимать в темное время суток. Картинка стала четче и насыщенней. Появилась функция замедления сьемки.

Характеристики

В s9 установлен Android 8 Oreo, с фирменной оболочкой от Samsung. Экран имеет разрешение (2960x1440) SuperAMOLED и защита Gorilla Glass 5. На рынке есть две версии с разными процессорами, в более дешевом стоит чипсет Exynos 9810, восемь ядер, в более дорогом варианте стоит Snapdragon 845. Оперативной памяти 4GB, 64GB встроенной с возможностью расширить картой памяти до 400GB. Аккумулятор на 3000mAh, в Plus версии 3500mAh, имеется быстрая зарядка (Type-C). Ну и конечно есть датчики: акселерометр, барометр, сенсор холла, приближения, давления. Поддержка NFC (SamsungPay). LTE 4G. Защита от воды.

Интересные “фишки” смартфона

Появились анимационные эмодзи как у iPhone. Распознавания лица и сканер радужки глаза. Улучшили звук, в девятом самсунге стоят стереодинамики с “Dolby” digital, которые выдают отличный звук. А с продажей новой модели, на рынке появился и неплохой аксессуар для девятки, это DeX станция, которая превращает смартфон в компьютер.

Итог

В итоге телефону уже год, пока что Samsung не обновляяет линейку S и только анансирует новые модели и 9-ый является последним смартфоном из этой линейки, на данный момент. За год пользования смартфон все также хорошо работает, как и при покупке, впрочем как все флагманы. А приятным бонусом является спад цены на этот смартфон. Конечно сейчас ничего не стоит на месте, и за такие деньги можно найти модель лучше и по свежее, но если нужна надежность, практичность и стабильность s9 с его великолепным экраном и разнообразными фишками все таки рекомендуется к покупке и сможет прослужить еще несколько лет, даже после выхода новой модели серии S.


Вход в личный кабинет ×
Восстановление пароля ×
Введите email адрес, который Вы указывали при регистрации.
Мы отправим на него письмо со ссылкой для восстановления пароля.
Регистрация личного кабинета покупателя ×